Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento y arranque eléctrico para la enfermería de los alumnosCC 1100065012 SIC 325856
Código 54a2f264-9522741 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD APABLAZA&APABLAZA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.592.600
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD APABLAZA&APABLAZA SPA
RUT 772324588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y reparación de arranque eléctrico para la enfermería móvil y sala de procedimientos para uso de los alumnos de la Escuela de Suboficiales- | 1 Unidad | CLP 6.592.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.