Resultado de licitación
Servicio de Aseo Oficinas Los Lagos
Código 54a3475a-9462380 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASEOSAL E.I.R.L | ASEOSAL E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 251.619.600
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASEOSAL E.I.R.L | ASEOSAL E.I.R.L
RUT 520002995
FULLSERVICE SUR LTDA | Fullservice Sur Ltda
RUT 762421615
Soc.de Inversiones tres vientos SPA | TRES VIENTOS
RUT 760805807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO DE LAS OFICINAS DE LA DIRECCION REGIONAL DE INDAP REGION DE LOS LAGOS Y OFICINAS DE AGENCIAS DE AREAS DE INDAP | 1 Unidad | CLP 251.619.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.