← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio prótesis dentales CMLP

Código 54a47a5a-9323136 · Corporación Municipal de Lo Prado | Corporación Municipal de Lo Prado · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GINA DEL ROCÍO COQUE BURGOS | laboratorio dental

Monto adjudicado
CLP 170.000
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GINA DEL ROCÍO COQUE BURGOS | laboratorio dental

RUT 147344198

Laboratorio Dental Estética Digital | Laboratorio Dental Estética Digital

RUT 767243618

Ganador

LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA | LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA

RUT 771245528

TERESA IVONNE REYES VARELA | laboratorio dental JIREDENT

RUT 181553626

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Subscripción de un contrato de suministros por los servicios de laboratorio dental para la fabricación de prótesis dentales requeridas por la corporación municipal de salud de Lo Prado, destinados a los usuarios de la red de salud comunal. Ítem N° 1 Pró1 UnidadCLP 170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.