← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PLANCHAS DE ZINC

Código 54a60973-9582551 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA PALGIO SPA | PALGIO SPA

Monto adjudicado
CLP 7.904.448
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CONSTRUCTORA PALGIO SPA | PALGIO SPA

RUT 775342439

DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN

RUT 762505053

ELMO ALARCÓN BADILLA | ELALBA ING. Y CONSTRUCCIÓN

RUT 133563954

HMS MAQUINARIAS Y CONSTRUCCION LIMITADA | HMS

RUT 760179701

INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERVIMETAL SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SVM SPA

RUT 776999229

RAÍCES SERVICIOS | RAÍCES SERVICIOS

RUT 762537311

SERVICIOS JJOVAL SPA | JJOVAL SPA

RUT 77297423K

Ganador

SOCIEDAD MONESTIC LIMITADA | MONESTIC LTDA

RUT 776103993

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO VIVIENDAS FISCALES,SEGÚN ANEXO TÉCNICO.1 UnidadCLP 7.904.448

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54a60973-9582551? | GanaLicitaciones.cl