← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALONARIOS DE HOJAS DE SEGURIDAD CZE

Código 54a65af7-9639086 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI

Monto adjudicado
CLP 8.768
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI

RUT 965081305

Ganador

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.

RUT 886834004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Talonarios de hoja de Seguridad CZE - Talonario con 50 hojas de seguridad1 UnidadCLP 8.768

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54a65af7-9639086? | GanaLicitaciones.cl