← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE INSUMOS DE CELDAS OPTICAS

Código 54a6f525-9160267 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LIVANOVA CHILE SPA | Livanova Chile Cirugia Cardiovascular

Monto adjudicado
CLP 18.220.000
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIVANOVA CHILE SPA | Livanova Chile Cirugia Cardiovascular

RUT 766953778

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
206-0051 - CELDA PARA SISTEMA DE MEDICION DE HEMATOCRITO, TEMPERATURA Y SATURACION DE OXIGENO EN CIRCUITO EXTRACORPOREO DE 1/4" X 1/4", ESTÉRILES, EN PRESENTACION INDIVIDUAL, COMPATIBLES CON MONITOR BE CARE 5 Y DATAMASTER400 UnidadCLP 28.000
206-0052 - CELDA PARA SISTEMA DE MEDICION DE HEMATOCRITO, TEMPERATURA Y SATURACION DE OXIGENO EN CIRCUITO EXTRACORPOREO DE 3/8" X 3/8", ESTÉRILES, EN PRESENTACION INDIVIDUAL, COMPATIBLES CON MONITOR BE CARE 5 Y DATAMASTER200 UnidadCLP 27.000
205-0868 - CELDA PARA SISTEMA DE MEDICION DE HEMATOCRITO, TEMPERATURA Y SATURACION DE OXIGENO EN CIRCUITO EXTRACORPOREO DE 1/2" X 1/2", ESTÉRILES, EN PRESENTACION INDIVIDUAL, COMPATIBLES CON MONITOR BE CARE 5 Y DATAMASTER60 UnidadCLP 27.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54a6f525-9160267? | GanaLicitaciones.cl