Resultado de licitación
CHEE SC 60386 MANTENCIONES MENORES A JI CHAÑARAL
Código 54a7539d-9670494 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Atacama
Resultado oficial
Ganó A SU HOGAR SPA | A SU HOGAR
- Monto adjudicado
- CLP 47.952.715
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
A SU HOGAR SPA | A SU HOGAR
RUT 772110332
VENEGAS Y SASSO SPA | VEYSA SPA
RUT 77194423K
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Vichuquen SpA
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenciones menores a Jardines Infantiles de Chañaral | 1 Global | CLP 47.952.715 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.