Resultado de licitación
IMPLEMENTOS EN LA FERIA DEL DIA NACIONAL DEL VINO CAUQUENES
Código 54a82058-9391973 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región del Maule · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 2.490.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
RUT 18475181K
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
IRMA ELIANA CANCINO PEÑAILILLO | CARPAS Y EVENTOS CAUQUENES
RUT 127287074
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
PRODUCTORA MARGARITA ISABEL ALARCÓN ALARCÓN E.I.R.L. | KALUPROAUDIO
RUT 779341178
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo principal de la contratación de estos servicios es contar con implementos en la Feria Día Nacional del Vino, Cauquenes, que permitan ayudar a promover el desarrollo económico, social y tecnológico de los pequeños PRODUCTOS SOLICITADOS | 1 Unidad | CLP 2.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.