← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CONTENEDORES PARA USO COMEDOR SALA ESTAR BAÑOS DUCHAS Y BODEGAS

Código 54a87c9f-9256682 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A ARRIVECO CONTENEDORES LTDA | A ARRIVECO CONTENEDORES LTDA

Monto adjudicado
CLP 22.650.000
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

A ARRIVECO CONTENEDORES LTDA | A ARRIVECO CONTENEDORES LTDA

RUT 761137301

COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA

RUT 769903488

CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

RUT 771203760

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

Ganador

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CONTENEDORES PARA USO COMEDOR SALA ESTAR, BAÑOS DUCHAS Y BODEGA1 UnidadCLP 22.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54a87c9f-9256682? | GanaLicitaciones.cl