← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de juegos mecánicos para actividad denominada: Festival la Centralina 2024

Código 54a9d165-9427095 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | IMUNI_ESTCENTRAL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARVI ENTRETENCIONES | ARVI.CL ENTRETENCIONES INFANTILES

Monto adjudicado
CLP 8.823.529
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARVI ENTRETENCIONES | ARVI.CL ENTRETENCIONES INFANTILES

RUT 766135285

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de juegos mecánicos para actividad denominada: Festival la Centralina 2024, de acuerdo a las condiciones establecidas en Bases Administrativas de licitación y Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 8.823.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54a9d165-9427095? | GanaLicitaciones.cl