← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FORMULACION PLAN DE MANEJO Y AUTORIZACION MUNICIPAL PARA EXTRACCION DE ARIDOS DE ORIGEN FLUVIAL

Código 54ab46ea-9607095 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XI Región - Provincia Puerto Aysen · Aysén

Resultado oficial

Ganó GRUPO C&C SPA | GRUPO C&C SPA

Monto adjudicado
CLP 6.700.000
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO C&C SPA | GRUPO C&C SPA

RUT 773001863

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elaboración de plan de manejo para extracción de áridos de origen fluvial, de acuerdo a especificaciones técnicas1 UnidadCLP 6.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54ab46ea-9607095? | GanaLicitaciones.cl