Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ANIVERSARIO DE LA COMUNA DE GENERAL LAGOS
Código 54ac7a62-9454910 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ESTEFITA LTDA. | COMERCIAL ESTEFITA
- Monto adjudicado
- CLP 4.480.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL ESTEFITA LTDA. | COMERCIAL ESTEFITA
RUT 760303356
RICHARD QUERQUEZANA BLAS CONSULTORIA AGROPECUARIA E.I.R.L. | CONSULTORIA AGROPECUARIA Y SERVICIOS
RUT 767348223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación para 320 personas (Ver lo requerido, cantidades y otras características solicitadas en especificaciones técnicas en anexos) | 1 Unidad | CLP 4.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.