Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UN SISTEMA DE VIDEO-VIGILANCIA PARA UNA BOYA DART DEL SERVICIO HIDROGRÁFICO Y OCEANOGRÁFICO DE LA ARMADA.
Código 54aca3f7-9593785 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO HIDROGRAFICO Y OCEANOGRAFICO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Engineering SpA | Engineering SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.700.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
INNERCORE SPA | INNERCORE
RUT 773716331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de sistema video-vigilancia. Obligatorio adjuntar especificaciones técnicas y documentación de experiencia mínimo 1 año. Visita a terreno opcional el 15/10/2025. Completar y adjuntar los 7 Formularios en anexo a este proceso. | 1 Unidad | CLP 11.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.