← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILES ATENCIÓN DOMICILIARIA Y TRASLADOS - Readjudicada en Id 1271359-82-R125

Código 54acb954-9525542 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BARBARA MARIANA SOTO URREA | BARBARA MARIANA SOTO URREA

Monto adjudicado
CLP 22.399.880
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BARBARA MARIANA SOTO URREA | BARBARA MARIANA SOTO URREA

RUT 155402431

EDUARDO FERMIN JEREZ RAMIREZ | Eduardo Jerez

RUT 178585207

JORGE ENRIQUE ORTEGA ROJAS | jorge ortega

RUT 70756862

JULIO CÉSAR AROS MUÑOZ | Julio Cesar Aros Muñoz

RUT 12809380K

Ganador

MARGARITA ARACELLI SOLIS VILLARROEL | MARGARITA ARACELLI SOLIS VILLARROEL

RUT 160745207

Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.

RUT 781320005

Ganador

TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl

RUT 768806160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camioneta pick up6.59 UnidadCLP 1.700.000
Camioneta pick up6.59 UnidadCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54acb954-9525542? | GanaLicitaciones.cl