← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Sede Social Lorenzo Arenas 2 Concepcion

Código 54ad6dd1-9158183 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS ALEJANDRO FLORES OSORIO | Estudio Terra

Monto adjudicado
CLP 88.523.688
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDRÉS ALEJANDRO FLORES OSORIO | Estudio Terra

RUT 137254077

CONSTRUCTORA LUIS ALBERTO MORALES ESPARZA E.I.R.L. | LUIS ALBERTO

RUT 769413472

Waldo Eduardo | Waldo Eduardo

RUT 762247569

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de una Sede Social, todo de conformidad a los indicado en las Bases, los planos, EETT y documentación adjunta.1 UnidadCLP 88.523.688

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54ad6dd1-9158183? | GanaLicitaciones.cl