Resultado de licitación
Suministro de Placas para Cirugias de Maxilofacial
Código 54ae554b-9261424 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA BIOMATERIALES LIMITADA | biomat
- Monto adjudicado
- CLP 625.883
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA BIOMATERIALES LIMITADA | biomat
RUT 777991906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Kit Mini placas de anclaje esqueletal para tracción ortodóncica | 1 Kit | CLP 625.883 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.