← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación Camión Internacional

Código 54aed0a9-9159766 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Provincia U. Esperanza · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó HERNALDO FRANCISCO | SERVICIOS INTEGRALES

Monto adjudicado
CLP 3.100.000
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HERNALDO FRANCISCO | SERVICIOS INTEGRALES

RUT 766927599

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIAGNOSTICAR Y REPARAR FALLA PRESION ACEITE MOTOR. CAMBIAR BOMBA ACEITE MOTOR , BOMBA DE AGUA , BUJES DEL LEVA ,SENSOR TEMPERATURA PRESION ACEITE MOTOR ,RETEN DAMPER Y EMPAQUETADURAS LOS REPUESTOS SERAN PROPORCIONADOS POR EL PROOVEDOR O OFERENTE .1 UnidadCLP 3.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54aed0a9-9159766? | GanaLicitaciones.cl