← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE EQUIPAMIENTO BASICO PROG. HABITABILIDAD

Código 54b19a14-9111488 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.480.000
Fecha de adjudicación
14-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada

RUT 760291269

Casa Ventura | Casa Ventura

RUT 866976007

Ganador

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO BÁSICO PARA PROGRAMA HABITABILIDAD 2021, DIDECO SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS1 GlobalCLP 1.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54b19a14-9111488? | GanaLicitaciones.cl