← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipo informático para diseñador grafico

Código 54b2d5a7-9138003 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | COMERCIALIZADORA TELENET LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.220.876
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | COMERCIALIZADORA TELENET LTDA

RUT 777007807

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JOSE SANTOS | JOSE SANTOS

RUT 766532071

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Ganador

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
computador tipo imac de 27 pulgadas, con procesador i7 de seis nucleos 3.3Ghz, 8 GB RAM, SSD 512, o similar1 UnidadCLP 2.220.876

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54b2d5a7-9138003? | GanaLicitaciones.cl