Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DEL CURSO TÉCNICAS DE RESCATE EN RÍOS E INUNDACIONES PARA 04 FUNCIONARIOS DE LA PREFECTURA GOPE
Código 54b2e104-9670254 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sec Compras Zona Frontera y Servicios Especiales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MITCHELL LANDON SASSER nan | Tandem Rescate
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MITCHELL LANDON SASSER nan | Tandem Rescate
RUT 214837692
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL CURSO TÉCNICAS DE RESCATE EN RÍOS E INUNDACIONES PARA 04 FUNCIONARIOS DE LA PREFECTURA GOPE | 1 Unidad no definida | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.