← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 1.000 CAJAS DE VÍVERES

Código 54b3b090-9214767 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

Monto adjudicado
CLP 18.838
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

RUT 766983995

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

RESTAURANTE, CAFETERÍA Y HELADERÍA FUENTE DEL VALLE LIMITADA | Restaurante la fuente del valle

RUT 774889655

SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA

RUT 762993589

SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAJAS DE VÍVERES, CONFORME A LO SEÑALADO EN LAS EETT.1 UnidadCLP 18.838

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54b3b090-9214767? | GanaLicitaciones.cl