Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL PARA PROGRAMA ELIGE VIDA SANA
Código 54b3f6ef-9507422 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANDREA MARIBEL CANCINO LEIVA | ANDREA MARIBEL CANCINO LEIVA
- Monto adjudicado
- CLP 6.793
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANDREA MARIBEL CANCINO LEIVA | ANDREA MARIBEL CANCINO LEIVA
RUT 187078334
ANGELICA ROCIO TORRES CARO | ANGELICA ROCIO TORRES CARO
RUT 184514079
ANGELO DANIEL VERA IGOR | ANGELO DANIEL VERA IGOR
RUT 18871255K
CLAUDIA ANDREA DIAZ SANCHEZ | CLAUDIA ANDREA DIAZ SANCHEZ
RUT 206199091
FABIOLA ANDREA FUENTES FUENTES | FABIOLA ANDREA FUENTES FUENTES
RUT 198235903
JAVIERA BELEN PALAVECINO LASTRA | JAVIERA BELEN PALAVECINO LASTRA
RUT 203748701
JAVIERA VALENTINA LARA SANHUEZA | JAVIERA VALENTINA LARA SANHUEZA
RUT 202667848
PAZ ALEJANDRA GAJARDO LAGOS | PAZ ALEJANDRA GAJARDO LAGOS
RUT 202673171
SERVICIOS NUTRICIONALES CT SPA | SERVICIOS NUTRICIONALES CT SPA
RUT 780926937
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SIMINISTRO PARA SERVICIOS PROFESIONALES DE 1 NUTRICIONISTA Y 1 PSICOLOGO, PROGRAMA ELIGE VIDA SANA AÑO 2025. | 1 Unidad | CLP 6.793 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.