← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparacion y Mantenimiento Bombas de Vacio

Código 54b45ff9-9194458 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE LOS VILOS | Hospital Los Vilos · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 10.294.117
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

RUT 789688702

Busch Chile S.A. | Busch

RUT 767741707

SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA

RUT 768997381

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION E INSTALACION DE EQUIPOS DE LA CENTRAL DE VACÍO1 UnidadCLP 10.294.117

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54b45ff9-9194458? | GanaLicitaciones.cl