Resultado de licitación
INDUMENTARIA PARA USUARIOS DEL PROGRAMA RUTA PROTEGE 2024.
Código 54b67903-9395971 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COLFRANS LIMITADA | Colf.cl
- Monto adjudicado
- CLP 1.592.910
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COLFRANS LIMITADA | Colf.cl
RUT 774691642
COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA
RUT 777476270
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
COMERCIAL GICODA SPA. | COMERCIAL GICODA SPA
RUT 777409964
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
TUNDER SPA | Tunder spa
RUT 774733434
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FRAZADAS, PRIMERA CAPA Y CALCETAS ADULTO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TECNICO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 1.592.910 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.