← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Avisaje en Prensa Escrita

Código 54b73b12-9484351 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIARIO AVISOS LEGALES SPA | Diario Avisos Legales

Monto adjudicado
CLP 15.542.000
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DIARIO AVISOS LEGALES SPA | Diario Avisos Legales

RUT 777223011

Ganador

J MOSELLA SPA | J. Mosella S. A.

RUT 967022802

Juan Pablo De La Hoz EIRL | EL MONONO

RUT 765535522

PUBLICIDAD RICARDO ARAYA Y COMPANIA LIMITADA | Vanguardia Digital Comunicaciones Ltda.

RUT 760780413

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Avisaje en prensa Escrita para el Año 20251 UnidadCLP 15.542.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54b73b12-9484351? | GanaLicitaciones.cl