← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO OFICINA DE ASEO Y ORNATO

Código 54b77016-9349242 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS EDUARDO MANQUEPILLÁN CALFULEO | Andrés Manquepillan Calfuleo - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 1.070.925
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ANDRÉS EDUARDO MANQUEPILLÁN CALFULEO | Andrés Manquepillan Calfuleo - Casa Matriz

RUT 144581490

COFRÉ & CISTERNA SPA | RUSTICA AMARO

RUT 772087764

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

RUT 760581186

COMERCIALIZADORA SRQ SPA | SRQ

RUT 776904082

CONSTRUCTORA LUIS A COÑOEPAN QUINTERO | CONSTRUCTORA LUIS A COÑOEPAN QUINTERO EIRL

RUT 767730128

CONSULTORA AYELÉN SPA | consultora ayelén spa

RUT 775190841

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

Ganador

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

TOTAL REPISAS SPA | TOTAL MUEBLES SPA

RUT 774450718

WALDO ENRIQUE GONZÁLEZ ROJAS | MUEBLES MI CASA

RUT 101426785

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO OFICINA DE ASEO Y ORNATO1 GlobalCLP 1.070.925

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54b77016-9349242? | GanaLicitaciones.cl