Resultado de licitación
CMCH SER. PROD MUSICALIZACION AUDIOVISUAL Y DJ.
Código 54b90c38-9251653 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FULL MEDIA SPA | DIGITAL FULL MEDIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FULL MEDIA SPA | DIGITAL FULL MEDIA SPA
RUT 776029645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROD.,MUSICALIZACION AUDIOVISUAL Y DJ. | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.