Resultado de licitación
REPARACIONES PARQUE MUNICIPAL
Código 54b956d7-9109719 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | I MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAMILO SEBASTIÁN CARRERA SILVA | ARCA SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 10.924.370
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMILO SEBASTIÁN CARRERA SILVA | ARCA SERVICIOS
RUT 199007092
JULIO HERNÁN ALVARADO SALDIVIA | julio hernan
RUT 112528938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| reparación módulos parque muninicipal | 1 Global | CLP 10.924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.