Resultado de licitación
Consultoría para la elaboración de Diagnóstico y estrategia Institucional en materia de equidad de Género
Código 54ba8226-9145734 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | Gerencia de Asuntos Estratégicos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 19.831.500
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores EIRL
RUT 763384004
GLORIA OCHOA SERVICIOS PROFESIONALES EIRL | Centro de estudios Germina, conocimiento para la acción
RUT 768842000
MARLENE ANDREA DUARTE ESPARZA | MADE Asesorías
RUT 141631969
MATRIZTICA EDUCA SPA | Matriztica
RUT 769221727
MYR CHILE SPA | Management & Research
RUT 761068040
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política
RUT 762955229
REACTIVE | Reactive Consultores
RUT 76293275K
UNIVERSIDAD DE CHILE | INSTITUTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría para la elaboración de Diagnóstico y estrategia Institucional en materia de equidad de Género | 1 Unidad | CLP 19.831.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.