Resultado de licitación
SC 6646 SERVICIO DE VIAJE PARA AFILIADOSAS A BIENE
Código 54ba8b53-9597467 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARISOL JACQUELINE | MARISOL JACQUELINE
- Monto adjudicado
- CLP 15.937.711
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARISOL JACQUELINE | MARISOL JACQUELINE
RUT 767903928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIAJE PARA AFILIADOS(AS) A BIENESTAR DEL PERSONAL | 1 Unidad | CLP 15.937.711 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.