Resultado de licitación
VEHICULO APOYO FUNCIONES DE FARMACIA PP.167-23
Código 54ba9a7f-9279707 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service
- Monto adjudicado
- CLP 27.600.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
IMAGEN CREATIVA ANTOFAGASTA SPA | IMAGINATE
RUT 770837189
INVERSIONES DE CAPITAL ADLER SPA | ADLER SPA
RUT 768434050
IVONNE YANELL PAREDES MORALES | TURISMO NORTE
RUT 124435463
SERGIO WILBER TRIGO HIDALGO TRANSPORTE Y EVENTOS E.I.R.L. | transportes STH
RUT 77301678K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO FUNCIONARIOS Y ENTREGA DE MEDICAMENTOS A DOMICILIO | 1 Unidad no definida | CLP 27.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.