Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE AYUDANTE DE MAESTRO MANTENCION DE ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO REQUINOA
Código 54bab925-9478150 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BENJAMIN IGNACIO LIZAMA GONZALEZ | BENJAMIN IGNACIO LIZAMA GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.237.612
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BENJAMIN IGNACIO LIZAMA GONZALEZ | BENJAMIN IGNACIO LIZAMA GONZALEZ
RUT 209840669
CARLOS FERNANDO PULGAR DONOSO | CARLOS
RUT 80969627
DANIEL ALEJANDRO DELGADO ARCILA | DANIEL ALEJANDRO DELGADO ARCILA
RUT 268018093
FELIPE GIOVANNI CANCINO LOIZA | FELIPE GIOVANNI CANCINO LOIZA
RUT 20988853K
OCTAVIO ARTURO JEREZ HERRERA | OCTAVIO ARTURO JEREZ HERRERA
RUT 200307240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 SERVICIO DE AYUDANTE DE MAESTRO MANTENCION DE ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO,PARA REALIZAR LABORES DETALLADAS EN EL PUNTO N°12.1 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 650.000 |
| LINEA N° 2 SERVICIO DE AYUDANTE DE MAESTRO MANTENCION DE ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO,PARA REALIZAR LABORES DETALLADAS EN EL PUNTO N°12.1 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 650.000 |
| LINEA N° 3 SERVICIO DE AYUDANTE DE MAESTRO MANTENCION DE ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO,PARA REALIZAR LABORES DETALLADAS EN EL PUNTO N°12.1 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 650.000 |
| LINEA N° 4 SERVICIO DE AYUDANTE DE MAESTRO MANTENCION DE ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO,PARA REALIZAR LABORES DETALLADAS EN EL PUNTO N°12.1 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 650.000 |
| LINEA N° 5 SERVICIO DE AYUDANTE DE MAESTRO MANTENCION DE ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO,PARA REALIZAR LABORES DETALLADAS EN EL PUNTO N°12.1 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 637.612 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.