Resultado de licitación
INMUNOG HUMAN ANTITET 250U.I MONO DO JRP 1000018853
Código 54bb0f2d-9240328 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRIFOLS CHILE S A | Grifols Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 61.627.500
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRIFOLS CHILE S A | Grifols Chile S.A.
RUT 965823107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INMUNOG HUMAN ANTITET 250U.I MONO DO JRP; 100000819 | 1000 Unidad | CLP 22.825 |
| INMUNOG HUMAN ANTITET 250U.I MONO DO JRP; 100000819 | 1700 Unidad | CLP 22.825 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.