Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES PARA VEHÍCULOS DE LA FLOTA MUNICIPAL 2024
Código 54bb957b-9358250 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adolfo | A&E Motors Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.026
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
Adolfo | A&E Motors Ltda
RUT 766583342
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
Christian Hughes y Cia. Ltda. | Christian Hughes y Cia. Ltda.
RUT 780671408
COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA
RUT 787583903
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
COPEC S.A. | COPEC S.A.
RUT 995200007
DISTRIBUIDORA DE LUBRICANTES SAN JAVIER LIMITADA | Distribuidora San Javier
RUT 767297262
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan
RUT 767553870
INDUVIS S.A. | VISTONY
RUT 764114914
MAXE SPA | MAXE
RUT 777829165
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda. | Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda.
RUT 771201601
SOCIEDAD DE INVERSIONES M.C. E HIJO SPA | SOCIEDAD DE INV MC E HIJO SPA
RUT 765337917
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES PARA VEHÍCULOS DE LA FLOTA MUNICIPAL 2024 | 1 Paquete | CLP 9.500.026 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.