← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSTRUCCIÓN PUMPTRACK VILLA HERMOSA BATUCO - COMUNA DE LAMPA”

Código 54bd6d7a-9366701 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARKITRACK SA | Arkitrack S.A.

Monto adjudicado
CLP 129.708.625
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARKITRACK SA | Arkitrack S.A.

RUT 764581032

Ganador

Electrc Avanzada Ltda. | Electric Avanzada Ltda

RUT 762389649

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 129.708.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54bd6d7a-9366701? | GanaLicitaciones.cl