← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BANQUETERÍA ANIVERSARIO DE LA ESCUELA NAVAL

Código 54bd70ec-9540539 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PATRICIA WEBER MURASSO EVENTOS E.I.R.L. | Patricia Weber Banquetera

Monto adjudicado
CLP 53.265.500
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PATRICIA WEBER MURASSO EVENTOS E.I.R.L. | Patricia Weber Banquetera

RUT 762770385

Ganador

SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA

RUT 778160099

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA FIESTA ANIVERSARIO DE LA ESCUELA NAVAL, DE ACUERDO A LO INDICADO EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS AJUNTAS. CONSIDERAR VISITA A TERRENO OBLIGATORIA EL DÍA JUEVEES 26 DE JUNIO A LAS 10:00 HRS. EN ESCUELA NAVAL.1 UnidadCLP 53.265.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54bd70ec-9540539? | GanaLicitaciones.cl