← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP 34-2024

Código 54bde613-9366953 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ELIZABETH NATALY PÉREZ BAEZ | ELIZABETH NATALY PEREZ BAEZ

Monto adjudicado
CLF 2.500
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELIZABETH NATALY PÉREZ BAEZ | ELIZABETH NATALY PEREZ BAEZ

RUT 84142301

Ganador

HROS SPA | hbconsultores2024

RUT 778746743

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP 34/2024 “CONTRATACIÓN DE FISCALIZACIÓN TÉCNICA DE OBRAS AL PROGRAMA FONDO SOLIDARIO DE ELECCIÓN DE VIVIENDA D.S. 49/11, MODALIDAD MEGAPROYECTO CONDOMINIO EL NOGAL, COMUNA DE CASABLANCA”.1 UnidadCLF 2.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54bde613-9366953? | GanaLicitaciones.cl