← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO ENCUENTRO UFOLOGICO

Código 54bf0f9e-9302282 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA TODO EN UNO SPA | PRODUCTORA AIO7

Monto adjudicado
CLP 5.240.000
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA TODO EN UNO SPA | PRODUCTORA AIO7

RUT 774464956

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción de evento Vilches: Encuentro con la Ufología y sus Costumbres, según las especificaciones técnicas indicadas en bases administrativas1 GlobalCLP 5.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54bf0f9e-9302282? | GanaLicitaciones.cl