Resultado de licitación
TRASLADO DE FUNCIONARIOS DENTRO Y FUERA DE LA COMUNA PROGRAMA VIVIENDA AÑO 2024 MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL
Código 54bf67c4-9370627 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JORGE AGUSTÍN SAN MARTÍN CERDA | JORGE AGUSTIN SAN MARTIN CERDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.959.630
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE AGUSTÍN SAN MARTÍN CERDA | JORGE AGUSTIN SAN MARTIN CERDA
RUT 119670144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION PUBLICA: TRASLADO DE FUNCIONARIOS DENTRO Y FUERA DE LA COMUNA PROGRAMA VIVIENDA AÑO 2024 MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL, PRESUPUESTO DISPONIBLE $3.000.000 CON IVA INCLUIDO.- | 1 Global | CLP 2.959.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.