Resultado de licitación
Servicio de Aseo en Biblioteca Municipal
Código 54c06d94-9306952 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AURELIA DELFINA GARCÍA ÁLVAREZ | Aurelia García Alvarez
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AURELIA DELFINA GARCÍA ÁLVAREZ | Aurelia García Alvarez
RUT 7861806K
TANIA VICTORIA MALDONADO GALLARDO | SERVICIO DE ASEO
RUT 153096384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de San Gregorio requiere adquirir servicio de aseo en dependencia municipal llamada Biblioteca Municipal, el cual será contratado desde el mes de febrero a diciembre de 2024. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.