← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°451 - PROYECTO DE INGENIERIA Y APROBACION DE OBRAS PERIMETRO DE PLAZA REPUBLICA DEL LIBANO

Código 54c214a2-9384490 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 3.100.000
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

RUT 771490891

Q4 INGENIEROS SPA | Q4 INGENIEROS

RUT 775052899

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE INGENIERIA Y APROBACION DE OBRAS DE ACCESIBILIDAD UNIVERSAL EN PERIMETRO DE PLAZA REPUBLICA DEL LIBANO. SEGUN BASES Y DOCUMENTOS EN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 3.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54c214a2-9384490? | GanaLicitaciones.cl