← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ÚTILES DE OFICINA PARA DEPENDENCIAS

Código 54c51331-9361407 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

Monto adjudicado
CLP 3.686.340
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

RUT 771270018

Ganador

CÉSAR ALBERTO COLOMA DROGUETT | Cesar Alberto

RUT 137180979

COMERCIAL OFFICE STORE LIMITADA | COMERCIAL OFFICE STORE LTDA

RUT 764282922

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

DIMERC S A | DIMERC S.A.

RUT 966708409

DISTRIBUIDORA NACIONAL LIMITADA | Distribuidora Nacional

RUT 777233041

DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA

RUT 969721902

INVERSIONES Y RENTAS AMINORTE LIMITADA | INVERSIONES Y RENTA AMINORTE LIMITADA

RUT 764321499

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería Mabeduna

RUT 772116667

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

PILAR | PILAR

RUT 769347917

solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte

RUT 761735993

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ÚTILES DE OFICINA PARA DEPENDENCIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE MACHALI1 UnidadCLP 3.686.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54c51331-9361407? | GanaLicitaciones.cl