Resultado de licitación
MATERIALES DE ESCRITORIO/FONDO CORRESPONDIENTE A PRESUPUESTO EN ATENCION PRIMARIA DE SALUD/DISAM/SP43218/AMS.
Código 54c6f503-9117953 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMALIA DE LA CRUZ HERNÁNDEZ RIVAS | ISOGRAPHIC
- Monto adjudicado
- CLP 5.083.750
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMALIA DE LA CRUZ HERNÁNDEZ RIVAS | ISOGRAPHIC
RUT 97071497
COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES
RUT 760610089
COMERCIAL OFFICE STORE LIMITADA | COMERCIAL OFFICE STORE LTDA
RUT 764282922
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
INVERSIONES SGC SPA | SGC
RUT 776098531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE MATERIALES DE ESCRITORIO, EL OFERENTE DEBE COTIZAR LA TOTALIDAD DEL PACK (25 LINEAS). SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES DE LOS ARTICULOS SOLICITADOS EN FICHA OFERTA ECONOMICA (FOE). | 1 Global | CLP 5.083.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.