Resultado de licitación
RETIRO PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SEÑALÉTICA EN PARQUE BICENTENARIO
Código 54c82749-9441817 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
- Monto adjudicado
- CLP 95.617.760
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
MININN CHILE SPA | MININN
RUT 770408539
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL BRUTO POR LA RETIRO, PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SEÑALÉTICA EN PARQUE BICENTENARIO, INCLUYENDO OBRAS CIVILES PARA SU CORRECTA INSTALACIÓN, SEGÚN BASES. | 1 Global | CLP 95.617.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.