← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPAR. ELECT. Y RESTAUR. SEGUNDA PARTE CESFAM

Código 54c873a1-9301592 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule

Resultado oficial

Ganó EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA

Monto adjudicado
CLP 242.117.137
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA

RUT 772379439

Ganador

Gestion Energetica SpA | ENERGES

RUT 765351995

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION ELECTRICA Y ESTAURACION SEGUNDA PARTE, CESFAM DE LONTUE s/g (BAG, ETT, Planos)1 UnidadCLP 242.117.137

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54c873a1-9301592? | GanaLicitaciones.cl