← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Conservación Vivienda Adulto Mayor La Araucanía 2023

Código 54c91c53-9282263 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAROLINA VANESA DE LOURDES CIFUENTES VERA | CAROLINA VANESA DE LOURDES CIFUENTES VERA

Monto adjudicado
CLP 13.200.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAROLINA VANESA DE LOURDES CIFUENTES VERA | CAROLINA VANESA DE LOURDES CIFUENTES VERA

RUT 187204186

JANSSEN RODRIGO CASTAÑEDA VERGARA | JANSSEN RODRIGO CASTANEDA VERGARA

RUT 18291620K

JONATHAN OCTAVIO PINO SALINAS | JONATHAN OCTAVIO

RUT 173656793

JUANA MARÍA CHUREO VILLAGRÁN | JUANA MARIA

RUT 169466882

Ganador

PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA | PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA

RUT 184859351

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicitan los servicios de apoyo técnico por un monto total disponible de $13.200.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 240 días1 UnidadCLP 13.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54c91c53-9282263? | GanaLicitaciones.cl