← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENA DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2024

Código 54ca8910-9451600 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | Ilustre Municipalidad de los Lagos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE EVENTOS SAYKA SPA | CENTRO DE EVENTOS SAYKA

Monto adjudicado
CLP 4.873.950
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO DE EVENTOS SAYKA SPA | CENTRO DE EVENTOS SAYKA

RUT 77299057K

Ganador

Marcelo | Barrio Cívico

RUT 765581125

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cena para 150 funcionarios municipales, en salón de evento según bases adjuntas. día miércoles 30 de octubre de 20241 UnidadCLP 4.873.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54ca8910-9451600? | GanaLicitaciones.cl