Resultado de licitación
CONFECCION VESTUARIO BALLET FOLKLORICO MUNICIPAL
Código 54cc0a97-9443810 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 2.651.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION VESTUARIO BALLET FOLKLORICO MUNICIPAL ADULTO | 1 Unidad | CLP 2.651.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.