Resultado de licitación
Adquisición de 09 Equipos Audiovisuales
Código 54ce7582-9363436 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A. | COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A.
- Monto adjudicado
- CLP 635.752.080
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A. | COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A.
RUT 96756060K
D&P SPA | DYP SPA
RUT 771935117
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
PATRICIO NICOLAS | PCH Producciones
RUT 762324717
Tecnogroup SpA | Tecnogroup
RUT 768108889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 09 (u) pantallas modulares led de 6 [m] de largo por 4 [m] de alto con estructura de soporte Ad Hoc;09 (u) generadores eléctricos monofásicos de 17 [kVA] con tablero tipo faena para mínimo 6 entradas;09 (u) sistemas de sonido con micrófono incorporad | 1 Unidad | CLP 635.752.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.