← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Full Space para Biblioteca Municipal

Código 54cf0424-9596269 · CORPORACION CULTURAL DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VALDIVIA | CORPORACION CULTURAL DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BASH MUEBLES DE OFICINA LIMITADA | Bash Interiorismo

Monto adjudicado
CLP 8.954.112
Fecha de adjudicación
09-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BASH MUEBLES DE OFICINA LIMITADA | Bash Interiorismo

RUT 847023007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir sistema modular de almacenamiento tipo Full Space, de acero, incluyendo un sistema para operar sobre rieles y una máquina multiplicadora de torsión para facilitar el desplazamiento suave y seguro.1 UnidadCLP 8.954.112

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54cf0424-9596269? | GanaLicitaciones.cl